Об уважении, Куда ты прёшь на работу. когда у тебя температура? Блин, вчера обчихали - сегодня сел на больничный. Почему только 15% берут больничный и ходят в масках, а другие ни себя, ни других не уважают, за день оплаты удавятся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
здесь "условий" много)) каков начальник- не знаешь?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426925)
Вот взяла три дня больничного,чую начальница оооооооочень недовольна,завтра попрусь на работу какая есть
Ono
Наставник (67296)
Потому что больничные работодатель не приветствует, потому что коллеги выполняют твою работу бесплатно, потому что , некоторые, придя после больничного, обнаружат, что никто их работу не делал - она копится, потому что у врачей больничный выпрашивать надо. Даже в школе слышали: тебе на занятия ходить не хочется? Вон,мол,Вера моя (медсестра) тоже шмыгает, сидит. Мне пришлось буквально выбивать больничный - я-то могу в таком состоянии работать, а беременных теток обчиханных - кудой?