Берлускони приговорили к принудительным соцработам.. После этого кто-то тут еще смеет ругать Запад?

Да тут ЛЮБОЕ преступление чинуш из кремлядей вызовет награду на грудь и удушение свидетелей. тошнит аж от русськи демократи.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (11972)
У нас их просто сажают в тюрьмы. Какие, к чертям, "работы"? )) К работам у нас мелких хулиганов приговаривают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11152)
пожалейте дедушку у него и так от виагры сердце не в п.и.з.д.у)))
Угу.В доме престарелых причем.
Верховный Наставник (164514)
Не смеши, ему 70, нужен постельный режим. А тебя, если тошнит, не еш.)