Советник (2564)

Когда жила в России я на работе ничего не делала потому что мне зарплату не поднимали

когда рухнул рубль. Сейчас в Чехии я работаю полный день, загружена по уши работой и чувствую себя человеком, а не деградантом и зарабатываю как до Крымнаша, а трачу столько же плюс 300 евро за квартиру. И наконец то я могу летать в Турцию отдыхать за одномесячную зарплату.

У меня все стабилизировалось, я добилась чего хотела. И знаете что? Меня уже не интересует что творится в мире. Я могу сделать выводы кому все это интересно, кого волнует Украина или Сирия.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622398)
Вот-вот...там вас работать научат.)))...у нас один баптист задолго до тебя свалил в Штаты..дома палец о палец не бил - только спекулировал кроличьими шапками еще при Советах, а там работает строителем в стройфирме..кирпичи кладет...там работать надо!..как сказал мне один знакомый еврей,который не поехал на землю обетованную по этой причине..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399407)
Мало же вам надо ))
Хранитель Истины (306191)
Врешь ты все! ты хоть два слова можешь по чешски сказать? А ну-ка - ПОЗОР! ПОЛИЦИЯ ВОРУЕ! - переведи? и где такие надписи там есть?
Работаешь мойщицей вагонов метро? Ну поделись с публикой, какое у тебя образование, кто ты по специальности, сколько лет, какая зарплата и ее периодичность. А я скажу потом, пистишь ты или нет.