Какая может быть польза от ответов тдвшников?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (645722)
общение с разными людьми и для поднятия настроения и тебя помучать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100279)
Во всём может быть польза
Верховный Наставник (112947)
Так ты тут для пользы дела?! , а я за положительными эмоциями, переходящими в реал...
Наставник (31466)
Вот к примеру, я узнал что живу не плохо... Рабинович вон, в ванной комнате живет...)))
Или какие цветы тебе нравятся... Теперь если в гости к тебе так с горшком....)))
Наставник (57656)
Никакой!