вот тебе обязательно чтоб в новогоднем подарке лежали мандарины? или все равно. и так обрадуешься.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306633)
Это ТРАДИЦИЯ - а традиции надо блюсти. - ну не бананы же в самом деле, в подарок класть - ими же закусывать невозможно! и мандаринка - само то!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289545)
Везунчик,мне не пять лет чтобы мандарины не купить)))
Наставник (59654)
меня невозможно удивить и даже обрадовать))) нет такой силы что способна вызвать удивление моим железобетонным чувствам
Наставник (83226)

Хранитель Истины (427772)
Обязательно . Бабушка всегда мне мандарины в новогодний подарок клала .
Это в школьном возрасте нужны мандарины в подарок )))
А в более старшем возрасте... желательно что-нить посущественней )))
Просветленный (622621)
Чет на апельсины ,мандарины и грейпфрукты у меня небольшая аллергия...а лимон нормально проходит..))) а мандарины только абхазские ем и то понемногу..)
Верховный Наставник (236527)
Да пофиг. Чо я, командовать что ль буду, чего дарить? Хоть ананас.)))
Мудрец (13537)
У меня на столе ОБЯЗАТЕЛЬНО в прабабкиной вазе лежат мандарины! И это не подарок, а "обязательная программа".