Как вам "Краса России" - 2016 - по мне так у нас тут есть претендентки и покраше.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (183313)
Вот в 2015 - ничё так была

Да и в 2016 ничё так, но таких мнооогооо! Ничего фиеричного.
Может не фотогеничная? Фигура, правда, красивая.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242193)
Не курит - женюсь.
Верховный Наставник (107748)
там еще и фигура учитывается
есть.. но у нас тут краса СССР в новой форме.
Верховный Наставник (205166)
Зато сиськи первоклассные.
Гроссмейстер (8674)
Няшко!
Мудрец (20704)
Фото неудачное. Но по мне, девчонки что заняли второе и третье место симпатичнее.

ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236265)
Да Вот Ваще Ровно!
Непонятно. кто такое чмо тра ха ет, да ещё за деньги... ваще люди вкус потеряли...