Гроссмейстер (9715)

А вы в школу в форме ходили? А у ваших детей в школе форменная одежда, или кто как хочет одевается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
И мы с отцом в форме ходили, как все дети в СССР. И дети тоже в форме оттарабанили. У них она красивая была.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Канеш, в форме
Я ж старая
Ребёнок не в форме, а в одежде согласно уставу школу
Верховный Наставник (102968)
Ага,в форме,а по праздникам фартуки белые)))
Только я мечтала о синем платье,а родители коричневое(Брррррр) брали)))
Дочь без формы оттарабанила 11 лет.
Первые классы да, потом нет.
Да,но иногда нарушал
До 9 класса в форме, было жутко неудобно. Когда ввели свободную форму одежды, все вздохнули с облегчением.
Верховный Наставник (101033)
Я - в форме. А дети ходили и ходят в чём хотят.
Нет. Когда я училась, формы уже не было, к счастью. ))
с 1го класса ходили в свободном стиле!
Просветленный (794109)
Я застала и форму, и то время, когда ее отменили)
Сын в кадетском классе, у них своя форма обувь и верхняя одежда включительно