солнце лежало на правом боку... петя вопил ку-ка-ре-ку!.. утро) внимание, вопрос! у солнца есть зад и перед?) о_О

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (270680)
Мужик насобирал пару долларов, пришел в публичный дом.

- За два бакса можно только колобка.

- Хорошо, давайте.

Дали ему колобка, взял он его и пошел в комнату. Там сел на кровать, вертит его в руках и приговаривает:

- Куда же тебя тра*ать?

- Мужик! Не надо меня тра*хать!

- Откуда ты это сказал?!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
относительно чего то ....может быть
если какой-то петя вопит ку-ка-ре-у, то у него и солнце может иметь глаза спереду и жо сзаду
Хранитель Истины (487910)
Есть тыльная сторона у всех звёзд и светил.