Москвичи, вам тепло или холодно

от того, что нельзя курить в кафе/ресторанах?))))

Помню, встретились с подружкой, по коктейлю выпили и так сигаретки не хватало для полного щастья)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ненавижу этот закон
Но радует, что там все равны и все ходят на улицу
И всем услужливый гардеробщик даёт плед накинуть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мидветь бросиль курить!
А пачиму вапрос тока масквичам?)))
После того, как я бросила курить, я поняла насколько мерзостно воняет сигаретный дым, одежда курильщика... сам курильщик ...

Короче, я за запрещение )))) Или за два отдельных зала в каждом кафе )))
Просветленный (794097)
Да я не курю, но если хорошая вытяжка то меня дым и не напрягает)
Верховный Наставник (121895)
а мы не курим