Почему китайцев больше всех на Земле? Неужели, они самая первая раса

Даже если собрать всех Россиян со всего СНГ, и европейцев со всех континентов их все равно будет больше. В европе проживает около 500 млн. человек. Китайцев - 1,5 млрд. Еще есть арабы, тоже около 1 млрд.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (14778)
а индию вы что считать отказаваетесь?;)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35552)
Не стоит переживать..
Китайцы не рожают
рожают китаянки...
Верховный Наставник (135804)
Человек есть то , что он ест .
Чем питаются китайцы? Тараканы , саранча , вот откуда ноги растут)))
Ученик (72)
Ну они и не абы кто исторически думаеш почему у них появился 1 император. Там кучу царств 1 чувак обьединил и не все ускоглазые были. Просто 1 чел смог и замутил (там после 500 лет*ошились и остались 7 царств помойму и чувак нагнул всех раком и сказал отныне это китай
---
Тихоня они*ошились вегзде и вся
Наставник (67837)
потому что они никогда не воевали так как мы и европейцы, хотя европейцы тоже не особо в плане потерь как славяне....вот оттуда ноги растут
Верховный Наставник (150465)
китайцы прилежные рабы остального человечества...вот и развели их...
Ученик (102)
Китайцы это один из древнейших этносов.
Поэтому их так много.

А вот русские - не славяне.
Славяне это варвары говорящие на непонятном языке, люди второго сорта, почти животные. (С) Патриарх Кирилл

Русские это такие же типичные европейцы как финны, в плане антропологии никакие это не славяне, а нормальные европейцы.