"Заплатите тому презрением холодным/ Кто хладен может быть к страданиям народным/ Старайтесь разгадать цель жизни человека/ Постичь дух времени и назначенье века" (Кондратий Рылеев). Двести лет прошло, а все в теме ? Или нет ?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Спасибо, Друже!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Именно Кондратий Рылеев, кстати, планировал уничтожение царя, возможно вместе с семьей, только царь оказался не столь слабохарактерный, как его потомок.