Зорко одно лишь сердце, Самого главного глазами не увидишь? Ну нет... А как же взгляд глаза в глаза?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (122258)
"Лицом к лицу
Лица не увидать.

Большое видится на расстоянье...."

это строки Есенина в его "Письме к женщине"...
думаю, он знал, о чем писал)))

главное - смотреть в одном направлении.. а не только друг на друга))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на фото просто зверьки перед случкой..
Хранитель Истины (390777)
Взгляд...
Им то-же надо уметь говорить, так же как и уметь его "читать".
Для большинства людей такие гляделки ничего не значат, как книга в руках неграмотного.
Лицом к лицу - лица не увидать!...это не мои слова, это Мудрость )
Наставник (82198)
Не всегда..и не у всех...и сердце часто ошибается...