Это 3,14здец!!...будущий глава госдепа Рекс Тиллерсон награжден Российским орденом, а будущая пресс-секретарь Трампа говорит по русски и учит своих детей русскому языку!!

Для американских, да и остальных педерастов (как политических так и физиологических) наступают тяжелые времена.
Дополнен 7 лет назад
Трамп продолжает назначать «врагов свободного мира» одного за другим. Новости на катятся как снежный ком, они только-только отошли от того, что на должность госсекретаря Трамп выбрал главу крупнейшей нефтяной компании страны ExxonMobil Рекса Тиллерсона — одного из сторонников России и противников санкций, который в конце 90-х здесь работал и до 2014 года продолжал продвигать экономическое сотрудничество между нашими государствами.
Дополнен 7 лет назад
И вот последний гвоздь в гроб педерастам, как сообщает CNN наиболее вероятным кандидатом на пост пресс-секретаря президента США в администрации Дональда Трампа сегодня назвали известную журналистку Лауру Ингрэм, которую можно сравнить лишь с Марин Ле Пен.
Дополнен 7 лет назад
Она была одной из немногих, кто открыто противостоял всем «новым веяниям» США и мира. Американские СМИ писали про нее, что она настолько гомофобна, что отказывается посещать заведения, где обслуживающий персонал демонстрирует свою гомосексуальную ориентацию. Даже когда ее брат заявил, что он педераст, Лора, поссорилась с ним и несколько лет не поддерживала с братом контакт. Позднее, конечно, под влиянием времени Лора смягчила свои взгляды, особенно после того, как увидела, как ее брат заболел СПИДом, но взгляды не поменяла. В 2016 году Лора заявила, что не одобряет однополые браки — это во времена правления Обамы. Помимо этого она очень сильно досадила феминисткам, борцам за аборты и регулирования населения, разгромив одну из идеологов регуляторов — редактора издательства «The National Post» в Канаде Диану Фрэнсис в программе «фактор О'Рейли», популярного канала Fox news.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (105901)
Ещё немного, и я поверю в то, что Трампа назначил Путин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (178284)
американаш)))
русским-то уже пофиг..- прокляты на столетие вперед на воров.. а вот Америку реально жаль.
наши пацаны!
Наставник (82198)
Пафос и наивная восторженность пожилого мужчины всегда смешны..если чрезмерны...