Проживая в СССР вы часто посещали Комиссионные Магазины? С целью купить что-нибудь +++

или наоборот, сдать на комиссию? Я посещал....частенько....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (173553)
Когда был дефицит тканей (90-е), я покупала в комиссионках вещи огромных размеров и что-то из них шила. Например, купила два плаща - синий и красный, что-то типа чехла на трактор "Беларусь". Добавила немного ярко-желтой ткани и сшила два очень модных детских костюмчика, из обрезков кепочки и рюкзачки. Обошлось все в 10 рублей. Я и сейчас в секонд-хенды захаживаю в поисках эксклюзива.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Торшер купил..Немецкий...И где он сейчас бог его знает...)
Мудрец (15164)
Иногда ходила... из любопытства... Но ничего не покупала... И не сдавала...
чаще посещал с целью сдать.
Магистр (1954)
"пещера Алладина" можно сказать .
посмотреть . покупал импортную аппаратуру .
Конечно ,ведь кто возил вещи из загранки , туда и сдавали как ношеные ,мало что до нас доходило ,но все равно что то и перепадало ,знакомые были ,оставляли иногда .
Хранитель Истины (266786)
было такое дело...там можно было купить импортные вещи...правда цена кусалась...но не хвастовства ради, а для удовольствия своего редко можно было себя порадовать...
Наставник (93172)
нет...не посещал....не люблю на себе чужие вещи....:-(
Наставник (86597)
Отец мамане шубу цигейковую купил . Она ее лет 10 носила , а та как новая была . Перед отъездом в Израиль в комиссионку ж и загнал.:-)))
Мудрец (11407)
Чаще сдавала. А новые вещи в Москву ездила покупать.