Слушайте...а где этот, который город построить хочет?...))))))))Пусть возле Томска строит....)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Наставник (49364)
Строит город мечты!..

_______________________________________
Всем доброй ночи!..=))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Помоему это ОНА была. Там и осталась и все еще хочет строить, вы уж пригласите ее...)))
Ученик (138)
По ходу построил счастливый город
он уже построил...олимпийскую деревню)
А день-другой назад кто-то предлагал дом выбрать из нескольких картинок,это,наверно,он и был.
Магистр (1313)
Я его сегодня видел на майле строит все подряд. И главное как и мы ученик