Проживая в СССР будучи ребенком, донашивали ли вы одежду за своими братьями-сестрами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (173518)
Я старшая сестра. Брату ничего по наследству не доставалось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35025)
нет.....
Не-а)))Я старший.
за соседскими.
Таковых не было. Двоюродные старшие - только братья. Так что нечего было донашивать.
Мудрец (11152)
Ну в СССР была мечта..сейчас тока фэнтези...а по вопросу сестра у меня младшая..)
Хранитель Истины (266674)
нет... мне в этом вопросе просто повезло...
Я и сейчас дружу с замечательными людьми, которые донашивают за родителями.. Лучше и не знаю даже людей.
да)
Мудрец (15164)
Я старшая была. Мне все новое. И младшей сестре все новое. Она была крупней своего возраста.... Так что моим родителям не повезло....
да от Дедушки к Папае от Папы комне,апосля к брательникам
Верховный Наставник (146321)
коньки.
щитецца ?