Какая ССССССССССССССУКА предложила платить за КАПРЕМОНТ? Неужели Медведев?

Понятно- все согласны вывалить тысячи рублей за банку краски! Покрасят подъезд!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не факт. Желающих ободрать простых горожан много.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а чего не устраивает то...значит собственниками быть хотят, но почему то за чужой счет....
у меня вот на даче, никто не приходит ни листья собирать, ни ремонт делать...потому что это наша собственность и наша головная боль....
Просветленный (622621)
А че вы сами не покрасите? я вот инструмент теперь сам буду ремонтировать..дешевле выйдет чем в сервисе...)) Да и краску наверное еще с советских времен у вас в запасе лежит ..что скоммуниздили на советских предприятиях..бесплатная...
Наставник (54686)
Да, все туманно, с трудом верится в региональные программы, да и фонды настораживают, содержание фондов , к примеру экологического составляли процентов 60, а только 40 уходили на региональные программы. Гораздо бы честнее платить управляющей компании на текущие, неотложные нужды.
Хранитель Истины (430807)
Нинада делать вид, что у нас такое бедное ЖКХ, шта оно нуждается в дополнительных ассигнованиях.