Вы рады,что новым госсекретарем США станет кавалер российского ордена Дружбы,который вручал ему сам Путин?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
and
Верховный Наставник (210685)
...конечно, щас как задружим-задружим... разведка шельфа возобновится, сотрудничество... потом им же акции продадим, опыт есть, на Роснефти потренировались... россияне доплатят, если чо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не....не радывает )
Верховный Наставник (127183)
Мне это по ударному музыкальному инструменту...по барабану,то бишь.
Мудрец (24808)
Какие то морды - ПРОТИВНЫЕ!