Если женщина видит глупого мужчину, то она должна ему это сказать или лучше пусть промолчит?...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (186860)
А вдруг в ответ он ей скажет (несмотря на свою глупость), что она некрасивая. Или должен промолчать, раз "дурак дураком"?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121527)
А женщина умная или так себе?)))
Верховный Наставник (107003)
А ну-ка признавайся на сколько глуп?!?!?!?)))
Хранитель Истины (274106)
...может быть...для другой он будет самым умным!) Не будем понижать самооценку!) Тёплого вечера!)))
Верховный Наставник (158078)
да я сам всё знаю...)))
Верховный Наставник (135329)
Зачем сказать?!
Лучше дистанцироваться.
Глупые мужчины часто чувствуют себя покорителями сердец, поэтому в разговоре с ними, особенно как только они начинают ... хм, распускать хвост, надо "включать дурочку". Это отлично работает, потому что, хоть он и глуп, но мечтает покорить умную - сразу вянет. .
Хранитель Истины (487350)
Неужто кто-то её просит составить психологический портрет?