Савченко -своя среди чужих..чужая среди своих? Уже из делегации в ПАСЕ гонят,вчера из Партии,А неда

вно все дружно скандировали - Свободу Надежде Савченко..?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (86829)
Элементарно.. Кремль запустил "троянского коня" в Украину,--и надо отдать ему должное сделал это красиво.. И никто не понял, что Савченко, это хорошо разыгранный спектакль --ни украинцы ни ватаны.. Но кремль не предусмотрел одного: Можно использовать недалёкость Савченко, в своей подлой игре, но интеллекта, этим ей не прибавишь.. Она действует грубо, и слишком прямолинейно..
Теперь отталкиваясь, от действий Савченко, приходишь к пониманию, что те комфортные условия что ей создали в России (показ постоянный по ТВ, разрешение на ношение футболки с трезубом, Надины наигранные крики в адрес судьи , её контакт с кумом вашего преза)--всё это было частью игры..
Сенцов и др. узники вкрай оборзевшей вашей власти такой чести не удостоились..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (363970)
видать вернется обратно в Мацкву,но уже не зэком а героиней...
UNA
Наставник (98884)
а за что на нее гонения пошли?
сказала правду как есть на самом деле.. вот ее и гнобят.
Просветленный (637899)
скоро президентом станет.
Хай вона здохнэ...