У тебя есть такая штучка - на глаза надевать, когда спать ложишься?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Есть,но я ее не надеваю,а то сразу нервничать начинаю,поскольку пространство выходит из под контроля)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это к вити.. он ее не снимает и днем
Хранитель Истины (287835)
Есть,у меня сестра стюардесса,не пользуюсь)
Наставник (45244)
есть. подушка называется)))
Хранитель Истины (256285)
ты еще скажи и кляп в рот, и наручники к кровати)))
UNA
Наставник (98884)
есть поэтому в полярный день я одеваю ее и не вешаю шторы на окна как пылесборники..
Верховный Наставник (137847)
Я в таком спать не смогу,ты что...всему моему тельцу свобода ночью нужна)
Есть несколько штук...из полетов остались. С самолете такие часто выдают ))))