После того, как я обзавелся хорошей шнековой соковыжималкой - у меня не кухня, а овощная фабрика, в

магазине уже косятся..- скупаю репу, петрушку, тыкву и прочее ведрами..- думают. что я у м етро перепродаю.. А я все на сок..пускаю.. Наверное я уже овощ..

А вы как.. все на пельменях и пиве сидите?)))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
такая же куйня...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111477)
Жарю пельмени. Водка остывает в холодильнике!
это не на долго)))
история тостеров, пароварок, кофемолок и кухонных комбайнов у всех одна)))
Хранитель Истины (258213)
Уже проходили, расскажете, когда наиграетесь.
UNA
Наставник (98884)
надо было фото вставить я такую бы купила.
Наставник (54686)
У меня на стакан соковыжималка, а сок натуральный яблочный и из черешни в погребе в банках , под крышкой, на пельменях не сижу)))