Зачем жаловаться, что всё в магазинах стало дорогим, если...

у вас на это всё равно хватает денег и вы всегда покупаете? Не понимаю..Даже нытьё у вас какое-то нелогичное..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (182640)
Нам вообще подарили
И у меня нет денег
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710850)
Мы не жалуемся,а констатируем факт!)
Верховный Наставник (156849)
А похвастаться?
Я тоже хочу хвастануть, кстати)))
недавно ребёнку купила дорогую игрушку)))) говорящая ручка 5 тысяч + книжки к ней на 2 тысячи)))
Ручку уже клеили один раз, ребёнок засунул под диван, а папа решил достать
Мудрец (11057)
не жалуемся)
не страдаем обжорством)
все что хотим..покупаем.
без фанатизма.
Человек есть то,что он кушает.
Овощи и Фрукты..обязательно есть.

Наставник (89996)
Камерамиблядь всё обвесили, спасу нет ))
Верховный Наставник (238587)
Я не жалуюсь, я офигеваю! Сейчас редко хожу по магазинами потому подорожание особенно заметно!