Хрюндель всем мороженное обещает!

всё таки есть в нём что то человеческое...да и писать по нашему умеет...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (337232)
Да нормальный он свин! Ну тролль, ну с Украины! Но он на два порядка лучше наших либерастов-либерасток. Он не злобный и душа у него болит из-за того, что стало с нашими странами! ИМХО!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чтобы он не обещал, но кончится тем, что Хрюндель свинью подложит))))))))))))))
Расстрелять! Нет, на салозаготовки!
Хранитель Истины (437413)
Сепар...сцукО...
Хранитель Истины (498093)
Свежее фото:Хрюндель с семейством в ожидании безвиза.