по телеку сказали что когда перестаете видеть сны это первый признак старости. это после 35 лет начи

нается.
вы видите еще сны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (448765)
Снам особо не надо радоваться. Нормальный человек со здоровой психикой сны видеть не должен. Сознание во время сна отдыхать должно. Сны это информация прорывающаяся из подсознания, которое отделено от сознания прочной перегородкой. Когда перегородка ослабевает тогда человек видит сны. И чем больше ослабевает перегородка тем кошмарнее становятся сны. В конце концов монстры из подсознания проникают в сознание, кошмары становятся явью и человек сходит с ума. Он наяву слышит голоса, ловит чертей и видит белочек. Это означает, что перегородки нет совсем и сознание объединилось с подсознанием. Проанализируйте свое состояние со снами сами и определите на каком этапе вы сейчас находитесь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
вижу.
привет!...........
Хранитель Истины (308524)
давно не видел
Наставник (70027)
Мне 63 и я почти каждую ночь вижу сны о машинах, автобусах, управляю ими, кошмаров - НЕТ!
Наставник (27738)
Я сны только с 35 начал видеть....
Врут:

Просветленный (644134)
быстрее бы! а то иногда кошмары снятся.
Ерунду сказал по телеку

Из КВН:
-А правду говорят по Первому ?
-Конечно правду
-А во сколько ?
Верховный Наставник (173549)
Врут в телевизоре! Я вижу сны почти каждую ночь, а мне уже намного больше 35.
Верховный Наставник (129172)
Вы меня обрадовали. Не сны, целые сериалы. Жена устает слушать. А мне седьмой десяток к концу. Никаких признаков старости!!!!
Брехня. Каждую ночь снятся, а мне скоро 64.
заметила, что если меня разбудить внезапно, такие сериалы открываются..
А так все тихо-мирно, если сама проснусь. Даже думаю будильник на пару часов раньше своего просыпания ставить..Чтоб кино посмотреть))
На возрастное непохоже. Я всегда не помню снов.
Хранитель Истины (258322)
Сегодня всю ночь сначала на самокате, а потом на мотоцикле каталась, почему-то с огромным зелёным попугаем...к чему бы это?
Не надо пи-пи . Столько не сплю ,сны снятся под утро и когда слишком долго спишь .Я их просто не успеваю видеть ,встаю рано .Прально ,чем моложе ,тем дольше в кроватях валяются ,отчего и сон еще не посмотреть ...
UNA
Наставник (98884)
когда крепкий сон то нет сновидений а сейчас я плохо сплю поэтому много снов.