Вы готовите ягодное пюре из смородины либо черники и клубники к сырникам? )чем любите себя вкусненьким побаловать?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (54686)
я вчера пирожки пекла со свежими яблоками, черешней и клубникой, а сырники в пост нельзя, потерпи до Рождества)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сырники я со сметаной ем
Верховный Наставник (138859)
а чо там готовить? окрываю банку с протертой ягодой и ем
Просветленный (644448)
крайне редко делаю творожники, потому,что они калорийные . а я их люблю. и много съем))) я их ем без ничего. или со свежей ягодой. опять же- для меньшей калорийности.