В интернет-магазинах часто чего покупаете? Мне эта услуга просто недоступна. Какой дурак поедет ++

отвозить заказ в деревню за 50км от города.....))
если такси 15р за километр...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я на почте получаю, указал индекс отделения, и жди. Можно отслеживать посылку, гже она сейчас находится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54686)
что и почтового отделения нет, надо смотреть способ доставки, заказывайте , получайте бандероль , посылку и оплачивайте
Верховный Наставник (111477)
50 км??????????????
Это мелочи
у меня та же фигня, но с банком Тинькофф ))
Наставник (27738)
Не часто 3-4 раза в году.