Почему в Швейцарии гос языка. в Финляндии два ? и это никому не мешает жить?

в Швейцарии 4 гос языка
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
В том-то и дело, что в цивилизованных странах не мешает. А украинцам (не всем, а агрессивному меньшинству) русский язык очень сильно мешает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
потому что Швейцарии и иже с ней нафиг не нужен Крымнаш.она не страдает комплексом Наполеона.русские вообще плохо ассимилируются.у нас везде свои коммунны,что в Штатах,что в Германии...
Верховный Наставник (146321)
так надо