Как считаете, те кто постоянно говорит, что тут скучно, потом удаляется, снова

приходит, тому не куй делать? Ведь если загружен делами, то и не будешь сюда заходить, а потом даже будешь рад, что нашлось свободное время и можно немного пообщаться с приятными людьми!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (372490)
я думаю это поза, Саш
если конечно это происходит систематически
типа вот какие вы все сякие, всё, удаляюсь, держите меня семеро и т.д...
внимания людям что ли не хватает
я не психолог конечно, это лично моё видение
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как жаль,что приятностей осталось мало
Хранитель Истины (289641)
Я по вам скучаю.
Верховный Наставник (157628)
Саш, привет!
Скорее всего так и есть)) некуй делать

Я до сих пор не поняла смысла удалений)
Если мне кто-то объяснит буду признательна))
я вообще не понимаю людей, которые тут говорят, что им скучно
а они что думали, тут б лять их развлекать будут? бесплатный цирк?
нет уж, уважаемые и не очень, сами, сами
за вас это делать никто не будет
Наставник (26713)
У каждого шоу свой зритель.
Верховный Наставник (182640)
У меня так))) я радуюсь ,когда есть время сюда заходить