Если я сниму видео в HD качестве одного дня своей жизни : дом, семья, работа, и выложу на Ютуб...

... меня признают про-путинским троллем
за поддельное срежиссированное, смонтированное,
идеологически-искажённое враньё ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (449241)
Дело в том, что такие выражения как "пропутинский тролль" или "проплаченный укротролль" существует только здесь, на сайте Ответы". В жизни так никого не называют. Тем более, что укротролли это как правило это отщепенцы без семьи, без детей, без образования, без работы. Поэтому они сидят здесь на сайте сутками. А объединяет их всех вместе ненависть к России. Поэтому отделите мух от котлет. Если вы выложите ваш ролик в Интернет, то никого он не удивит. И никто не заподозрит вас во вранье. Ну обычная жизнь! А вот если вы выложите его для местных троллей, когда они увидят, что у вас есть дом, семья, дети, работа, вы одобряете Путина и вы счастливы, то вы априори станете у этих нищебродов врагом. Они признают вас не только пропутинским, а вообще общемировым, общегалактическим троллем. Они здесь специально чтобы осуждать и лить грязь на Россию, на Путина. Это проплаченные идеологические бойцы. Так, что снимайте, выкладывайте. Посмотрим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1460)
Не признают. Там и не такой еще срач выкладывают.
Наставник (50459)
хоть в эту ночь ку-ни не делай
Хранитель Истины (393810)
Смотря что выложите....Но трёхэтажный особняк на Рублёвке народ точно не оценит...))
Уже сам вопрос- ПРАПАГАНДА!!!)
Наставник (70354)
сними!)) а мы уж оценим! я лично видел и колодцы теплотрасс и спал в (кремлёвских хоромах)! меня не удивить ни чем))
Если готов свою личную жизнь выложить на всеобщее обозрение,значит будь готов к тому,што не плюнет,тока ленивый. А Путина так,по привычке, припомнят. Только потому,што москаль.
весь день не надо... давай после 21-00...то бишь самый финал!
Наставник (94188)
Ну - особо истеричные - в любом видят пропаганду...
Что бы кто бы ни снимал...
привет мухоморам! я обажаю твои вопросы!