Рефрен: в укро-СМИ пышуть: Навальный решил в 2018 году заменить Путина. Отличный президент в России может ненароком случиться, а?))++

Дятлы, ау! Постучите ещё раз, поищите оскорбление в моём или разжигание в моём вопросе. Тщательнее!

Главное, Навальный вроде бы как и не олигарх, не из кооператива "озеро" или как их там, с Якудзой и Тамбовской группировкой не связан (связку эту особо свободно мыслящие уже пришпандёрили к Путину).
Не, г-н Навальный - разоблачитель оных группировок.
Однако, поговаривают также, что он ставленник Кремля…

При том что Путин - не идеал, оч хочется узнать:
Мож таки ст0ит Навального выбрать? Достойный кандидат, не? Или он тож сразу в озеро нырнёт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (738008)
восстанови свой вопрос.
я не поленюсь посчитать у кого баллы сняли..
клянусь бабой Лерой, Гусской либеГалкой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150432)
навальный значит решил уже всё...ну ну...а может ему насчёт порося подумать?ей ей хуже не будет...
Интересно - шо этот навальный курит такое забористое?)))
Посадят раньше.
.
Мудрец (13086)
Это же не Украина, где беглый зек может на государеву службу баллотироваться)

Хотя... если выборы будут происходить в морда-книге. почему-бы и нет ?

ПС : восстанавливай
а какое тебе, гражданину Украины, дело до того кто будет следующим президентом России?)))