как сделать красиво даме стерве больно ,прям сказочно больно?)

КАК ЯЁ В НЕПОНЯТКУ ЗАГРУЗИТЬ?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (127565)
Как почувствуешь что сгустились облака и вот вот покапает "золотой дождь" , "открой зонтик" и уходи.. Конечно от этого она ещё больше стервой станет.. Но беги... Беги далеко.. ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9739)
Соблазнить и не дать
предать забвению.
Наставник (86597)
Зачем? ЭГО зашкаливает?
Гроссмейстер (7855)
подцепи её и брось не отдавшись. ежели устаишь))
Привет, Влад:-)
время.... и всё встанет куда надо...
займись собой... н а х е р а оно тебе надо
Наставник (70645)
Не трать время). Стерве на это , в итоге, начхать). Купи пивусика, посиди здесь с нами и всё пройдёт). Привет)
Советник (2687)
Ой,Влад,наказал одну такую,запомнила на всю жизнь,а если забудет-имеется аудиозапись всей её ночи,мужу на радость)))...нет не со мной..шучу,я этого ему никогда не покажу,но она же этого не знает. Всё адекватно её поведению,однако,я не причём-судьба)...
она и так несчастна, забей )))
Верховный Наставник (156738)
Стервам больно не бывает, потому они и стервы. Ну разве что досадно...
Всё просто, как яйцо!
Встретиться, соблазниться и сказать:
Спасибо, дорогая!
Всё было хорошо..
А теперь-До свидания!
Я на свидание к Любимой Женщине.
***
Женщина может простить ВСЁ-кроме пренебрежения!
***
Приветствую!
Наставник (80500)
прочитала комменты твои и этой дуры ..вы ПАРА)))жонитесь и будет вам щастье)))))))))))