Кто знает, а в День Святого ВАлентина скидка на кастрацию котов будет? Заранее спасибо.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (65291)
недамся . укушу и зацарапаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (88)
Коты то причём.
Мудрец (11613)
Не будет никакой скидки.ветеринары этот день не признают.
Фи.
Наставник (35552)
Обязательно..
Дам пропускают вперед...
Наставник (59859)
Мудрец (18222)
у тя много котов? а денег мало? раздай котов, раз не можешь сам!!!!
Наставник (50140)
это зачем это?!!!!
шото мне твое рожа лица перестает нравицца!!! ))))))))))))))))))
Наоборот-приглашают всех желающих Котов и хозяев пришивать обратно.Причём,совершенно бесплатно.Восстановление социальной справедливости в действии:)Большой выбор причиндалов-на любой вкус и цвет:)
Хранитель Истины (380509)
У нас уже опоздали. Все кошки беременные ходят, вот-вот родят.
Наставник (46298)
Ага, а еще скидка на лечение от блох.
Хранитель Истины (427032)
Нет на это скидка только в марте ))
.
Наставник (27966)
ха. сколько знающих по сравнению с майлом)
Наставник (33759)
Коты в пролёте, скидка только гомикам.
Более суровые слова пока не говорю, сегодня первый день на Ответах.