Читала, что Новый Год 2017 лучше всего встречать в кругу семьи. Вы как считаете +++

Новый год лучше отмечать дома, в гостях или в ресторане ?
Или, может, в другой стране ?

К примеру, нашей семье в ресторане отмечать НГ не нравится. Я начинаю вырубаться уже в момент, когда выступает российский Миста Президент, а ещё час надо танцевать и радоваться до нашего
В ресторане спать не ляжешь, а бороться с физиологией практически бесполезно

Несколько раз отмечала в других странах.
Необычно, но всё равно как-то не так)

А Вы что думаете по этому поводу ?
Если учесть, что мы одна семья, можно встречать НГ здесь!
Всех жду у себя в ЛК!!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
тут все время говорят, что мы одна семья и Лекс вроде на днях об этом говорил))
правда в родстве мы че-то не определись))
но не суть))
эй, родственнички! у кого НГ встречаем в этот раз?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383131)
Я думаю,что Новый год-праздник СЕМЕЙНЫЙ Как встретишь-так и проведешьХочу чтоб ВСЕ мои были рядом со мной
Хранитель Истины (374973)
Новый год ТОЛЬКО дома и в кругу родных... конечно не возбраняется а только приветствуется выйти на улицу, пообщаться с друзьями и соседями, но праздник это чисто домашний...
wonderful VIP
Хранитель Истины (250683)
мне нравится встречать за границей))
а в ресторане да.. не ляжешь
баальшой минус
Верховный Наставник (110779)
Нет у меня этого круга и давно нету, слава Богу, но я решил. Вот решил и все, поеду в Подмосковье один, есть у меня там мой "домик", пошлю всех на..., вначале напьюсь, а потом повызываю снегурочек и устрою ..Я не знаю, как это назвать, но я это устрою.
я наконец-то буду встречать НГ так, как Я этого хочу, на данный момент)
не в гостях, ни у родственников, ни с какими-то случайными людьми по жизни...
а в кругу своей маленькой... НО семьи)
тихо, спокойно ....по домашнему)))
Верховный Наставник (104244)
Спасибо за приглашение,но я в своей семье буду встречать НГ,так уже много лет. Навряд ли сюда загляну в новогоднюю ночь.А раньше ходили и в гости ,и в ресторан.По молодости было интересно.А сейчас поскорее хочется поднять бокал с чем-нибудь,поздравить родных и....спать лечь
Просветленный (503382)
спасибо))