Гроссмейстер (9715)

Скажите Вы считаете какой-то позорной или постыдной профессию водителя,кухарки,парикмахера,няни?

Навеялось.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Наставник (83888)
..как-то,когда старшему сыну было 17 лет,нам не хватало денег..он работал,а я остался без работы,так я ходил в ресторан тот,что был рядом с домом и до 2 часов ночи мыл посуду...Вообще Израиль,заставил меня на многие вещи смотреть по-другому и основное на то,что нет позорной работы,позор- когда здоровый человек лежит днями на диване и живёт за счёт близких ему людей....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303154)
Нет, не считаю.
Верховный Наставник (161429)
Нет, не считаю
Считаю. Профессию бизнесмена и фермера. Короче те профессии, где чужой труд себе присваивают.
неа) я знаю сволочей академиков и замечательных людей из обслуживающего персонала
равно как и наоборот
Верховный Наставник (176563)
Позорно вот всякой куйней страдать,а работать никогда не позорно!
Хранитель Истины (374941)
я сам пролетарий... и ни одной секунды своей жизни не стыдился этого...
Нет, конечно.
Верховный Наставник (107990)
Говорите - чем навеялось? А то там может быть разговор о другом совсем был. Ну кто ж нормальный так посчитает? Понятно, что с высшим образованием женщина врят ли пойдёт кухаркой работать, но тем не менее она имеет право на уважение, и даже почёт
а кто это сказал так, депутат гос думы?
Нет,хорошие профессии
Верховный Наставник (181756)
Хм... У меня жена всю жизнь безработная. Да и я тоже... А знаешь, как тяжело безработным растить пятерых детей? ))))))))))))))))))) нет позорных профессий, козлы есть... ))))))))))))))
Верховный Наставник (182640)
Я считаю позорной сидеть и голодать
Все остальное приемлю
У меня в одно время была подруга уборщица
Сама уборщица,муж тоже улицы убирал . Русские . Позитивные,не пьющие люди.) у них даже машина нормальная была.))
А кухарка это повар что-ли?)
Да хороший повар сейчас в цене.
А водители,половина не с одним высшим образованием.
Верховный Наставник (165850)
Много лет работаю няней и домработницей)))
Плачу от стыда и работаю))) Плачу и работаю)))
Позорно на улице рубли выпрашивать у прохожих на бутылку.
А работать не позорно.
Верховный Наставник (154052)
Работа это уже позор)))
Хранитель Истины (399623)
Они все могут управлять государством, а это позор.
Наставник (65217)
Я так не считаю. Хорошие это необходимые профессии.
Позорно и стыдно считаю тунеядствовать.
Хранитель Истины (493142)
Позорно быть п р о с т и т у т к о й, альфонсом, сутенером. Что еще за снобизм? В Польше электрик Нобелевскую премию получил, и Президентом был