У Вас есть знакомые знаменитости ? Вы гордитесь знакомством с ними ?)

Всегда было интересно ...
Люди , участвующие в ток-шоу , и делающие себе имя исключительно на сплетнях о тех , кого и без них все знают ...
Им самим от себя не противно ? Как думаете ?
То, что ценность их человеческая исключительно в том , что владеют какой-то "ценной" информацией , и больше никаким иным способом не способны привлечь к себе чьё-то внимание. Потому что , потому )
Не каждый рождён летать изначально )
Водители , кухарки , парикмахеры , няни...

Если бы Вы, каким-то боком, коснулись жизни звёзд ...
И Вас пригласили на ток-шоу . Вы бы согласились стать его участником ?)
За деньги или ради того , чтобы вся страна узнала Ваше гордое , до этого момента , никому неизвестное и ненужное имя?)
Что Вам душу больше греет ?
Слава или деньги ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
В шоу ведь как - твое мнение не интересует, там есть сценарий, а сидеть и квакать гадости я не буду
И подобная "слава" мне противна
Но пообсуждать в узком кругу могу, бывает такое настроение..
приветик)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
не смотрю такое и участие принимать не стала бы...
привет)
Наставник (89996)
Нет.

Верховный Наставник (232907)
нет, я не готова притерецца к чужой славе. Я сама звезда. Маленькая конечно, но отнюдь)))))))))В чужих лучах не греюсь, сама блистаю))) не видно - таки..мало ли чего во вселенной не видно??)))) А оно - есть!!)))))

салют Алиса)
Наставник (68201)
У мну сестренка за знаменитостью была.
Ходил в гости.
Я и так безумно уважал эту знаменитость - и при личном общении - не потерялось уважение.
...
Но сам никогда не хотел стать знаменитым... В сознательном возрасте.
Просветленный (644509)
привет,Алиса. есть парочка актрис. мне всё тычут этим на праздниках у родни-мол,у нас знаменитости,а ты... даже не пошла,не поклонилась. скажу тут- даже фамилий этих дальних родственниц не знаю- настолько мне интересно)))в реале же всегда так отвечаю:"ой,да им не до нас!что я их отвлекать буду"))) чтоб не приставали. не все люди понимают,что не со всеми охота мне общаться. вот если бы всемирной славой человек обладал- может и пошла бы. за автографом . мне другие люди интересны. ведь знаменитость- не всегда хороший собеседник!
Хранитель Истины (383131)
Да, есть среди моих знакомых люди известные и даже знаменитые.
Но.....это никого не касается.
Наставник (96330)
Есть. И знамениты они совсем не по ток-шоу...
Весьма влиятельные люди, начиная от министра...
Горжусь? Да нет как-то - мы с ними давным-давно знакомы, задолго до их знаменитости )))
Но вот для себя лично я как-то стесняюсь их просить ))) Хотя можно было бы наверное...
Хранитель Истины (271871)
Знаменитости знакомые есть, к моему великому удивлению, очень милые приятные люди )
Раньше я была несколько иного мнения о звездах )
Ну и... не то, чтоб горжусь, но где то душу греет )
На шоу... скорее участвовать откажусь, чем лезть в чужую жизнь. Не люблю сплетни, ни на лавочке, ни по телевизору.