А вы стали бы подавать в суд на автоконцерн,если бы узнали что ваша машина разгоняется не за 3 сек а

за 3.1 секунду до 100 км,машина стоимостью 90 тыс долларов?)))

Tesla заплатит норвежцам за недостаточно быстрые машины
Американский производитель электромобилей согласился выплатить денежные компенсации норвежским владельцам Model S P85D, которые обратились в суд из-за того, что, по их мнению, технические характеристики данной модификации не соответствуют заявленным.
http://www.zr.ru/content/news/904672-tesla-zaplati...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Просветленный (541983)
так бы договорились за чем судей ещё кормить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
В -45 заведется это чудо?! И на сколько заряда хватит, то с розетками напряженка.
Верховный Наставник (120954)
Тока не у нас))
У нас как об стену))
Наставник (65979)
ну если я буду получать такую зарплату, чтобы покупать такие машины, и с жиру беситься, то, может быть, подам в суд
Я бы вообще не покупал подобные изделия малопонятного назначения. У машины должен быть полный привод, просвет хотя бы 22 см. и большой багажник. А это абсурд какой-то.
Хранитель Истины (278755)
Сматря какая кампинсаЦыя??? из-за кАпеек не сталБы)))
Хранитель Истины (487970)
Имея ТАКИЕ деньжищи,явно б не мелочилась!
Ученик (206)
Мне надо подумать над вашим вопросом !!!
доброго)) при самом дорогом в мире топлива в норвегии -почти 2 евро можно было бы и в суд ) хотя им предоставляются большие льготы при покупки тесла и по статистике владельцев тесла больше покупают в норвегии ..далее владельцы гольф класса .а так обычный седан с 5 местами и чумачечем разгоном в 3.2 сек)) за 0.1 десятую сек можно и посудиться))))Технические характеристики Модификация P85D оснащена силовой установкой, состоящей из двух электромоторов мощностью 470 л.с. (на задней оси) и 211 л.с. (на передней оси). Суммарная отдача установки составляет 691 л.с. мощности и 930 Нм тяги. С 0 до 96 км/ч версия P85D разгоняется за 3,2 секунду, что почти на на секунду быстрее прежней самой мощной модификации (P85). Максимальная скорость модели составляет 250 км/ч (+40 км/ч). Запас хода увеличился на 16 км (до 443 км). Подробнее: http://autompv.ru/electro/14112-novyiy-tesla-model... дополнительные 2 места в багажнике-опция и равны для мелкого человечка)) и вот ещё интересная статья-http://ecotechnica.com.ua/stati/291-tesla-model-s-... клиренс как пишут не более 15.5 см .
Наставник (27576)
Я ленивый и не жадный Но наказывать рублем за несоответствие ТТХ заявленным считаю правильным. Ибо суть недобросовестная конкуренция и обман потребителя.

С другой стороны, надо читать официальную документацию. Должна быть указана погрешность измерений.
Верховный Наставник (105901)
Я - нет. Но на западе существует категория людей,
которые живут за счёт того, что судятся по всяким
таким нюансам с крупными компаниями и получают
весьма солидные отступные.
Ну это не в наших судах...
Магистр (1038)
На правах рекламы..)

А то... через фонд защиты прав потребителей.
Ибо нефик заявлять 3, если там 4..)
Знаток (417)