если бы вы узнали что я ваш родственник ,и вы должны мне 10000 рублей...что бы вы сказали??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (132542)
Ты иди, Димачка... я забиру
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (175219)
Хрен тебе, а не деньги!!))
Верховный Наставник (168914)
Васаби в каждую руку.)
Просветленный (516537)
Дима у меня в огороде отличный хрен растёт иди надери себе на 10000
Верховный Наставник (140344)
Я б сказала :"Братец, дорогой! Спасибо тебе за то, что мне прощаешь долг!")))
Хранитель Истины (289264)
Дима, по родственному, займи мне ещё десять тыщонок! А я тогда буду должать тебе ровно двадцать! Лады?
Верховный Наставник (105262)
Естестно отдам ,потом