Назовите (или покажите картинкой) неприемлемое для вас сочетание двух цветов. И почему не нравится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (172630)

Зеленый - мой любимый цвет. А розовый ненавижу, причем везде - в одежде, в интерьере, в аксессуарах. Рядом с зеленым могу видеть только белый.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Белый, красный и черный.

Мудрец (13841)
коричневый с черным. не нравится. мрачно и нет созвучия.
Проще простого - прррашу!

Хранитель Истины (344805)

Хранитель Истины (379588)
Желтый в принципе не люблю, ни в каком сочетании. Оранжевый тоже.
Верховный Наставник (133818)
Жовто- балакидный...ага..
Просветленный (720274)

Остановка у нас на поселке.

Верховный Наставник (210457)

Черный и красный, потому что напоминает нечто торжественно-траурное. И чёрный с зелёным тоже не очень.