Настроение хуже некуда..Так всегда , когда не могу помочь кому - то..Смерть - сильная.Мы тоже сильные,но она сильней бывает.Как научиться смирению с тем , что я не слабая ,а просто эта борьба не равносильна оказалась?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (137040)
Да, таким, как ты, неравнодушным врачам, ой как тяжко!
Все проходит, дорогая!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это жизнь и никуда от нее не денешься. Главное не ломаться
Верховный Наставник (143764)
Олечка, милая, что у тебя случилось? Держись... ты же сама меня учила!
Мудрец (13978)
Я хоть и не пьющий, но в данном случае посоветовал бы грамм 75 коньячку.... Глядишь и легче станет!
Хранитель Истины (487845)
Смирение здесь,как на мой взгляд,не причём:принять бы каждой клеточкой,
что не существует ни для кого бессмертия. И даже - для самых родных и любимых...
'D
Верховный Наставник (109416)
Она изначально сильней, потому что никого не щадит. Говорят, помогает мысль, что человека уберегли от более тяжелых испытаний, забрав сейчас...