на работу нуна идти... бороду брить или спалить к йипиням... скока мона брица?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (391174)
Радуйтесь. Что вы не Дама.....вам только побриться - а им Макияж надо накладывать. Что намного дольше и хлопотнее......))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это все европейцы виноваты. Удумали бриться, чтобы меньше блох было, а Петр Первый и у нас перенял традицию
давай не пойдем....
там мороз...
брить надо было заранее
если борода мешает работе, то оставь работу