В вашей жизни событий было больше или меньше, чем в жизни среднестатистического человека?

Как по-вашему? Что такое среднестатистический человек, каждый придумывает сам)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (89996)
На три жизни хватит )

Среднестатистический чел имеет семью, постоянную работу, два выходных и отпуск раз в год.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
больше.
придумывать лень.
Верховный Наставник (176563)
Который живет не для того чтобы жить,а того,чтобы решать какие нибудь проблемы,которые он сам же себе и находит!