Нам что-нибудь даёт то, что зять Дональда Трампа Джаред Кушнер, внук белорусских партизан?

Корни семьи Кушнера, по его словам, уходят в белорусский райцентр Новогрудок. "Я - внук людей, выживших в холокосте, - пишет он. - 7 декабря 1941 года, в день атаки на Перл-Харбор, нацисты окружили Новогрудское гетто и построили его население в две шеренги: кому умирать - справа, кому жить - слева. Сестра моей бабушки, Эсфирь, кинулась прятаться в соседнем доме. Мальчишка, видевший, как она убегала, выволок ее оттуда, и она оказалась в числе примерно 5100 евреев, сгинувших в этой первой резне новогрудских евреев. В 1943 году в ночь перед еврейским новым годом 250 человек, остававшихся из 20-тысячного еврейского населения города, задумали бежать через вырытый ими подземный ход, выводивший за ограду. Они обесточили прожекторы и вынули гвозди из кровельного железа, чтобы то гремело на ветру и заглушало звуки побега".

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (82198)
Вам что-нибудь дает...что любимая умница - дочь Трампа Иванка прошла сложный ритуал и приняла иудаизм?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Бедная Меркель..
UNA
Наставник (98884)
он жид
Верховный Наставник (203357)
может по приезду Трампа в Беларусь Лукашенко замолвит за Путина доброе слово..