Подарил одной семье на двоих на др подарков на Ную сумму..они мне на двоих подарили в пять шесть раз меньше.на мой др .Чё подрить им в следующем году ..

я знаю что вы выше таких вопросов..но вдруг кто то честный найдется )))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (355551)
Открытку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30665)
подари им воздушный шарик и банку для меда
Хранитель Истины (345422)

Просветленный (723363)
Пошлите СМСку. За их счет....
Мудрец (13978)
Лучшим подарком будет мандарин - его можно на дольки поделить!
Дарят для того, чтобы сделать приятное человеку, не требуя ничего взамен..

Он может не подарить вам ничего, а вы и на следующий раз дарите ему подарок..

дарят, на с целью получить подарок как бартер..это порыв души..

может быть я не права, у меня так..
Черч не забывай английскую расчетливость)) И экономить надо уметь)