Новый год близко-близко...но я не о том, что должно расти...я про подарки...а вы-просчитали? :-)

Составил список новогодних подарков и решил, что разругаться со всеми намного дешевле......
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (173482)
К счастью, мои подарки ручной работы. Купила наполнитель для игрушек и подушек на 680 р. - это большой мешок - и на этом траты закончились. А тканей у меня запасы несметные. Кощей Бессмертный отдыхает.

Вот такие заготовки для корзинок делаю - декупаж на ламинате. Картина маслом, короче.

Вот из прошлогоднего. Тильда - сонный ангел. Внучке подарила, оказалось, что эта фигня очень дорого стоит. Такая вот загогулина...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Куплю кучу всякой мелочи!)
Верховный Наставник (149636)
Детям подарки сделаю..взрослые в Деда Мороза не верят..
Верховный Наставник (162095)
я поступлю проще-как Цицерон-самоучка (с мотором) обращусь ко всем с пламенной речью о бренности земного существования и погрязших в вещизме людях. пусть я буду последним кто готов получать материальные дары а они люди будущего и у них иные ценности. прокатит или нет - дело третье но иного пути нет у российского пенсионера. мы держимся.
Хранитель Истины (393051)
Не страшны дурные вести.....мне проще. Бутылочка эксклюзивного напитка домашней выделки в качестве Подарка всегда воспринимается положительно. Ибо - в магазине такого не купишь.....))) Это вам не вискарь за 3.000. Гаражного розлива.....)))
Хранитель Истины (448025)
Приготовил 25000 руб на новогодние подарки. Ругаться не буду. Ну, что я жлоб, что ли?