Если у вас хомячок был и вдруг сдох...+++

...можно ли вам доверить завести мужичка, ведь ответственность -то какая?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
От меня даже тараканы ушли, а ты про хомячка...
Думаешь стоит мужичка заводить?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня было 2 хомячка и жили они долго и счастливо!)
Верховный Наставник (154052)
А я-то думала, почему у меня сразу вслед за хомяком и мужик.....
Верховный Наставник (168798)
У меня лягушка - и то лет 8 прожила!
Крольчиха карликовая - почти 10 лет при максимуме 10 в неволе.
Всех холю, лелею, ответственная до дичи за питомцев.
Но!
Настолько крупная скотина, как мужик домашний, мне пока не нужна!
Двух прибившихся и откормленных мною кабанов на волю насильно еле отпустила, чот хватит покеда, а то истинно как в поговорке "не было печали, купила баба порося...."

Ненене!
И не уговаривайте!

Трямки!
Наставник (96249)
Ржу.. Вспомнил
Был у меня хомячок... Подарили соседи. А себе оставили хомячиху...
Ну и как-то праздновали у них что-то, а хомячка с собой взяли - типа чтобы и хомякам не скучно было
Ну и оставили их обоих в клетке до утра...
Утром их дочка со слезами к нам: "Ваш хомяк нашу хомячиху убил"...
Как так? Идем в ним...
Оказывается хомяк с голодухи З А Т Р А Х А Л ДО СМЕРТИ бедную самочку ))))
А сам, гад, много позже сдох своей смертью...
Наставник (36206)
был...сдох...жил на микроволновке.... да, мне можно мужичка доверить)))