Зачем пытаться молнии небес собрать в букет…? кому-то их преподнести?? или...? )

Дня доброго! )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (79097)
..молнии людям не игрушка!!!...так что лучше даже и не пытаться так делать!)
..Приятного и Лёгкого дня Вам!!!)..а если собирать букет!,то вот такой только!)..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71889)
Ниче не меняется..
МариНочка, у вас все нормально?
Хранитель Истины (487350)
Да чтобы свои силы познать! Не только же любимым звёзды с небес дарить...