Вот я ношу на колготки носочки, потому что босоножки на размер больше - на скидке брала - вот чтобы

нога не проскальзывала, я надеваю носочки на колготки. А вы до каких оригинальных решений в быту додумались?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (161264)
колготки и босоножки...фи..., просто босоножки к ногам скотчем примотать и решение всех проблем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ношу колготки на голове, будто бы длинные косы
Советник (4853)
Я стельки покупаю.. которые размер уменьшают.
Верховный Наставник (176563)
Если в морозилку не умещается мясо,надо покупать морозильную камеру))))))
ну блин, какие все тут новаторы!
Хранитель Истины (313522)
шерстяные?))
Хранитель Истины (321545)
А я ношу по две пары носков, потому что так ноги меньше пачкаются.
Хранитель Истины (306675)
То-тто мне во сне снилось, что я босоножки на валенки надвала...