Вот честно.Тебе жалко вашу Надю?

Тебя возмущает все то,что с ней происходит на Украине?Как хунта фашистов к ней относится?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213641)
Надюха жги !...бултыхай болото...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127332)
Мне жалко не Надю,а те пару десятков годочков,которые она не досидела.
Хранитель Истины (462026)
А че ее жалеть?! Она торчит, как ржавый гвоздь в могучей попе Потрошенка!
Просветленный (586797)
Все идет по плану.
Она ЕДИНСТВЕННАЯ, кто способен сегодня принести вам мир и сохранить ЛДНР в составе Украины.