Девочки , вы носите поверх колготок носочки?

А зачем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (715371)
У меня обувь тёплая и педикюр отличный..колготки на моих пятках не рвутся..нужды прикрывать носочками не имею))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Предположу, что для тепла, зимой?) Я нет, у меня леггинсы и носки
Верховный Наставник (154052)
Да. Потому что босоножки на размер больше - на скидке брала - вот чтобы нога не проскальзывала, ношу, да....
Просветленный (503419)
Нет, так не ношу)
Если только гетры)
И не с любой одеждой)
Хранитель Истины (313525)
ооооо)))) вчера моя подруга уходя от меня достала из сапожек тонкие носочки и натягивает на колготки))

Говорю это что?)))
Что бы колготки не рвались)))

ну очень аккуратная и бережливая)))
Верховный Наставник (165862)
Я круглый год хожу в кроссовках)
В -15 в кроссовках на колготки холодновато)
Хранитель Истины (383131)
Я колготки не ношу Легинсы и носки.
Хранитель Истины (303206)
Затем, шо в минус двадцать и ниже в одних колготках далеко не уйдёшь)))))))